Площадь Павших борцов
Вид на площадь Павших борцов с противоположной от Волги стороны, в сторону современной Аллеи Героев. Перед нами – трибуны, за ними в сквере – обелиск защитникам Красного Царицына. Справа видна часть дома летчиков и дом книги.
это фото уже рекомендуют 6 посетителей
Некоторым либерастам и общечеловекам хотелось бы ответить.Вот сейчас разгул демократии, может и не такой махровой как при не доброй памяти Борисе-1.Но за все это демократическое время народу и без всяких репрессий загублено и просто пострадало очень много.А может Сталина как раз и не хватает.При нем работали и работяги и чиновники,по совести работали,ну кто-то из за страха.А чистоты и порядка было больше.Не то что сейчас.
А между прочим, несколько поколений при советской власти выучились, вылечились и получили бесплатно квартиры. А сейчас все только за деньги!
Уничтожал не только Сталин, но и все остальное большевистское отребье. Не забывайте и того, кто привел их к власти, а его памятники до сих пор красуются на площадях города.
Чисто, а угрожающие портреты сталина как надсмотрщика это уже грязь, да и людей не много т.е. не так много как могло бы быть если бы сталин не уничтожал их. А этот преступник уничтожил 20 млн и это без участия германии. Так, что чистота эта с могильным душком.
Хоссподя ну сколько можно уже... почему всего 20 миллионов, почему не 200-то? И портреты эти, кстати говоря, не Сталина.
Всё таки раньше, наш город был намного красивее нынешнего! Такой весь светлый, просторный, какой то радостный! И главное ЧИСТЫЙ!!! Обратите внимание, какая ЧИСТОТА в городе!
Очень красиво.